Mennecy dream cars

Aller en bas

Mennecy dream cars Empty Mennecy dream cars

Message  neo45 le Jeu 4 Juil - 18:46

Réel succès pour une première à Mennecy
Près de 300 voitures et des milliers de visiteurs
On planche déja sur l'année prochaine
Je pense regrouper les forums entre eux mais on en reparlera
En attendant de nouvelles animations et nouvelles surprises (pom pom girls par exemple)
La date est arrêtée, ce sera le dimanche 15 juin 2014, alors préparez vos agendas
Quelques photos sur ce lien
https://picasaweb.google.com/110027470853092567545/1Juillet2013?authuser=0&authkey=Gv1sRgCLyHmLqT3YOWyAE&feat=directlink


Amicalement

Mennecy dream cars
neo45
neo45

Messages : 37
Date d'inscription : 26/03/2013

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Mennecy dream cars Empty Re: Mennecy dream cars

Message  Predicta le Jeu 4 Juil - 20:17

Merci pour tes photos j'en publie quelques une ici pour donner envie de cliquer
Mennecy dream cars 10257110

Mennecy dream cars 10401910

Mennecy dream cars 10478610

Mennecy dream cars 10480810

Mennecy dream cars 10481610

Mennecy dream cars 10482910

_________________
We don't care the People Says , Rock 'n' roll is here to stay - Danny & the Juniors - 1958
Predicta
Predicta

Messages : 38342
Date d'inscription : 09/11/2012

Voir le profil de l'utilisateur http://kustomkingdom.blogspot.fr/

Revenir en haut Aller en bas

Mennecy dream cars Empty Re: Mennecy dream cars

Message  Predicta le Jeu 4 Juil - 20:20

Mennecy dream cars 10486810

Mennecy dream cars 10490410

Mennecy dream cars 13720910

Mennecy dream cars 13720911

Mennecy dream cars Dsc08410

Mennecy dream cars Dsc_6810

_________________
We don't care the People Says , Rock 'n' roll is here to stay - Danny & the Juniors - 1958
Predicta
Predicta

Messages : 38342
Date d'inscription : 09/11/2012

Voir le profil de l'utilisateur http://kustomkingdom.blogspot.fr/

Revenir en haut Aller en bas

Mennecy dream cars Empty Re: Mennecy dream cars

Message  Predicta le Jeu 4 Juil - 20:22

Mennecy dream cars Dsc_7010

Mennecy dream cars P1100010

Mennecy dream cars P1100110

Mennecy dream cars P1200710

_________________
We don't care the People Says , Rock 'n' roll is here to stay - Danny & the Juniors - 1958
Predicta
Predicta

Messages : 38342
Date d'inscription : 09/11/2012

Voir le profil de l'utilisateur http://kustomkingdom.blogspot.fr/

Revenir en haut Aller en bas

Mennecy dream cars Empty Re: Mennecy dream cars

Message  Contenu sponsorisé


Contenu sponsorisé


Revenir en haut Aller en bas

Revenir en haut

- Sujets similaires

 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum